Решение №90 «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в Положение об администрации Трусовского района города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37 с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 34, от 24.06.2016 № 78, следующее изменение:
1.1. в пункте 2.1.13 слова «в управление по капитальному строительству, градостроительной, строительной и жилищной политике администрации города» заменить словами «в управление по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

20 августа 2020 09:22