Решение № 136 «Об избрании заместителя председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с протоколом счетной комиссии о результатах тайного голосования по избранию заместителя председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Избрать заместителем председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Измайлова Ильдара Рустамовича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

11 октября 2018 16:54