Решение № 113 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.06.2009 № 88»

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 18 Устава муниципального образования «Город Астрахань», Положения о территориальном общественном самоуправлении, утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.02.2008 № 6, заявления (предложения) инициативной группы жителей по изменению границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.06.2009 № 88 «Об установлении границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление» изменения, включив в установленные границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, жилые дома, расположенные по:
– улице 1-й Степной,
– улице 2-й Степной;
– улице 3-й Степной;
– улице 4-й Степной;
– улице Коммунальной;
– улице Сумгаитской (за исключением жилых домов 1б, 1г, 1д, 1е, 2а);
– улице Каспийской;
– улице Коллективной;
– переулку Каспийскому,
а также жилые дома 13, 14, 15, 16, 17, 18 по улице Панфилова.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 04.06.2009 № 88.
5. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

3 сентября 2018 14:41