Решение № 104 «О присуждении памятного знака «Золотой лавр» и занесении в книгу «Золотой лавр»»

В соответствии с Положением о книге «Золотой лавр» и памятном знаке «Золотой лавр», утвержденным решением городского Совета города Астрахани от 13.08.1997 № 127 «Об учреждении книги «Золотой лавр» и памятного знака «Золотой лавр», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. За меценатство и благотворительную деятельность присудить памятный знак «Золотой лавр» с занесением в книгу «Золотой лавр»:
– Бабаеву Артуру Шарафудиновичу – индивидуальному предпринимателю, депутату Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Невлюдову Андрею Евгеньевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Дом керамики», депутату Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Гаврилову Сергею Юрьевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Комплекс-А», депутату Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

3 сентября 2018 14:31