Решение № 103 «О присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани»»

О присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани»

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани», утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 07.03.2006 № 29, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Присвоить звание «Почетный гражданин города Астрахани»:
– Винокурову Валерию Ивановичу – генеральному директору закрытого акционерного общества «Астраханоргтехводстрой»;
– Рудикову Николаю Кирилловичу – заслуженному художнику России;
– Тарасову Дмитрию Георгиевичу – главному врачу Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань).
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

3 сентября 2018 14:29