Решение № 57 «Об отклонении проекта решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Генеральный план развития города Астрахани до 2025 года, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.07.2007 № 82» и направлении его главе администрации муниципального образования «Город Астрахань» на доработку»

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Отклонить проект решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Генеральный план развития города Астрахани до 2025 года, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.07.2007 № 82» и направить его главе администрации муниципального образования «Город Астрахань» на доработку.
2. Рекомендовать главе администрации муниципального образования «Город Астрахань» внести в срок до 05.06.2018 в адрес Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» доработанный проект решения.
3. Провести внеочередное заседание Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 07.06.2018.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

13 июня 2018 12:09