Решение № 45 «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год:
– по доходам в сумме 7 958 716,1 тыс. рублей;
– по расходам в сумме 7 925 600,3 тыс. рублей;
– с профицитом бюджетных средств в сумме 33 115,8 тыс. рублей.
2. Утвердить следующие показатели:
доходы бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации доходов бюджетов за 2017 год (приложение 1);
источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2017 год (приложение 2);
расходы бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по ведомственной структуре расходов бюджета за 2017 год (приложение 3);
расходы бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2017 год (приложение 4).
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

22 мая 2018 10:08