ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 210 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление»

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 18 Устава муниципального образования «Город Астрахань», Положения о территориальном общественном самоуправлении, утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.02.2008 № 6, заявления (предложения) инициативной группы жителей по установлению границ территории, на которой предполагается осуществление территориального общественного самоуправления, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, за исключением территорий, закрепленных в установленном порядке за предприятиями, учреждениями и организациями:
– на севере граница территории проходит по улице Энергетической (включая дома 17, 19, 19 к. 1, 19 к. 2) до пересечения с ул. Аксакова; на востоке граница территории проходит по улице Аксакова (включая дома четной стороны) до пересечения с улицей Бабаевского; на юге граница территории проходит по улице Бабаевского (включая дома нечетной стороны) до пересечения с улицей Жилой; на западе граница территории проходит по улице Жилой (включая дома нечетной стороны) до пересечения с улицей Бульварной; далее граница проходит по улице Бульварной (включая дома четной стороны) до жилого дома по ул. Бульварной, 14; далее граница идет на север до пересечения с улицей Энергетической (исключая дома по ул. Бульварной, 15, по ул. Энергетической, 13 к. 3, 13 к. 2, 13 к. 1, 13, 11 к. 3, 11 к. 2, 11 к. 1, 11).
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования
«Город Астрахань» А.В. Губанова

28 декабря 2017 09:26