ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.08.2016 № 106»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Астраханской области от 28.05.2008 № 23/2008-ОЗ «О противодействии коррупции в Астраханской области» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.08.2016 № 106 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», в связи с утратой доверия» следующее изменение:
1.1. В пункте 4 Порядка увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.08.2016 № 106, слова «, проводится Комиссией Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по контролю за достоверностью и полнотой сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань» заменить словами «(за исключением проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань»), проводится Комиссией Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.08.2016 № 106.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

24 ноября 2017 09:33