20 лет «Боевому Братству»

Сегодня, 31 октября, в резиденции губернатора Астраханской области состоялся торжественный прием в честь 20-летия Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Поздравить ее с юбилеем пришли представители органов государственной власти, местного самоуправления и общественных организаций региона. «Боевое Братство» активно участвует в общественно-политической жизни, особое внимание уделяя патриотическому воспитанию молодежи.
«Благодаря совместной работе «Боевого Братства» с органами власти нам удается проводить большое количество мероприятий. Я горжусь тем, что состою в этой организации, и уверен: мы только в самом начале пути», — подчеркнул заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань», председатель астраханского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» Сергей Кодюшев. Членам «Боевого Братства» он вручил благодарственные письма и почетные грамоты Городской Думы.

31 октября 2017 15:41